Наталья Иванникова

Дайте совет в выборе бижутерии

Добрый день! Девчонки дайте совет в выборе бижутерии. У меня темно синее платье хочу под него одеть зеленые сапоги. Как вы считаете бижутерия (серьги и браслет) с камнями в тон сапогам будет уместна?

Марина Бойцова

многое зависит не от цвета, а от самой бижутерии.
не понимаю, откуда такая мания "подбирать в тон"?

Алексей Микус

светофор не хватает красного

Иван Браголя

Под синее платье желательно серые сапоги или черные .Бижутерию лучше серебристую или черно-синюю-голубую

Валерий Шальнов

Бижутерию лучше.. . наверно зеленого или красного цвета.

Ёжик Колючий

Синее с зеленым хорошо смотрится. Бижу я бы выбирала с прозрачными или бирюзовыми камешками.
Вот такого плана комплект я себе купила под зеленые сапожки в оптовом интернет-магазине бижутерии http://www.brosca.com.ua/products/komplekt-s360-t