Евгенинок Заботин

В какой позе медитировать, чтобы разгонялась энергия по телу и был эффект исцеления

Юлия

Медитировать можно в любой позе, но обычно сидя.

Елена Голубцова

Дело не в позе)

Елена Евдокимова

в любой, в которой удобно, и получается) ) мне одни "умные" люди говорили в каких позах медетировать мол в позе лотоса и тд. в итоге находясь в этих позах я больше думал о том как мне неудобно, вместо медитации. Теперь медитирую сидя, лёжа, и даже стоя получается намного лучше чем в различных позах

Евгений Ерковский

Смотря что практикуете. Узнайте у людей, в литературе. Упражнения разные бывают. Попробуйте Цигун. Упражнение Большое Дерево. Эффект не заставит долго ждать. 🙂

Вiолетта Гущенко

Камасутра тебе в помощь. Результат не заставит долго ждать.

Александра Тершинова

Олег правильно говорит. Но главное не наткнитесь на неправильную литературу. Лучше поспрашивать у людей. А то наткнетесь на бред.

Лариса Михейкина

стоя на руках (серьезно, помнишь люка скайвокера на болотах? ) правда для этого нужна хорошая атлетическая подготовка
да и вообще без атлетической подготовки бесталку с энергией работать

Галина Ярмоленко

к примеру освой ипликатор кузнецова к примеру для начала