Марина Назарова

насколько вредно каждый день прикасаться к мокрому железному болту?

дело в том что у нас на крайнике барашек от крайника отвалился, так как его заменить нельзя было, сказали только если позвать сантехника чтобы тот полностью заменил крайник, короче поменять у нас средств жалко было и поэтому я купила железный болт вместо барашка для открывания холодной воды в крайнике и теперь каждый день к нему прикосаемся чтобы открыть холодную воду, значит : насколько это вредно к нему так часто прикосаться?? а то уровень железа у человека ведь не должна повышать опред. нормы. ответьте плиз эт срочно.

Елена

Если это серьезно, то можете быть спокойны - не ВРЕДНО, разве что он у вас из Урана.
А если это шутка, то "ха-ха".

Мария Баркова

вы что его языком открываете