Анна Ковалькова

Идти на курсы английского в 19 лет не поздно?

У меня весьма смутные представления о ин. яз. школах как таковых, знаю только, что многие мои знакомые и друзья с детства ходили в интерлингву (правда я за ними особого знания не замечал) , и у меня сложилось представление, что если я пойду в свои 19.. скажем в ту же интерлингву, то мне придется учиться в окружении людей, скажем на пару лет младше меня.

Может кто поделится своим опытом ? )

Лена-Алена Еленова

Учится - никогда не поздно

To
Tosha

Век живи век учись

Azamat Musoev

Если верить книге Масару Ибука, нам всем уже поздно) До 3-х надо было учить))))

Руслан

Если тебя не смущает разница в возрасте, то конечно иди.
Не буду тут приводить свою похожую ситуацию, просто скажу - она была. Я все равно пошла, и в итоге нашла пару ровесников.

Анна Гуреева

Вы идёте туда потому, что ВАМ необходимо выучить язык. И возраст здесь совершенно ни при чем. Если это вас так "напрягает", записывайтесь в группу для взрослых, там вы будете младше всех. Когда я училась, у нас в группе были люди разных возрастов - от школьников 16 лет до пенсионеров в 63 года. Никакого дискомфорта это ни у кого не вызывало, мы пришли учить язык и получали от этого удовольствие.