Mesut Ay?n

Куда пойти в Нью-Йорке? Интересные места в Нью-Йорке?

Зедуллах Шайдаев

не обращайте внимае - на этих завистников)
много чего там интересного - Рокфеллер центр (топ оф зе рок) - это с крыши центра на манхеттан смотреть - очень красиво - но лучше закат или рассвет.

Таймс-сквер - там тоже ночью надо смотреть вывески очень красиво; )

В центральном парке можно погулять целый день, там свежо и белочки везде; )

Съесть кусочек пиццы в маленькой италии, посетить китайский квартал.

Мы прям книжечку покупали про Нью-Йорк - там все маршруты - очень помогло.

Покушать можно недорого и ооочень вкусно - особенно пирожные которые прям там пекут - в whole foods.

Есть потрясные русские и украинские кафе - там тоже очень вкусно и недорого. Съездить на брайтон можно, атракционы еще.

Гулять по 5 авеню, по парк авеню, по бродвею. Обязательно зайдите в магазин Guess. Там вы удивитесь как сервис отличается от нашего Guess.

И цены там очень дешевые. Сумки от 50 баксов. Не забывайте что налог никогда в Нью-Йорке не входит в стоимость покупки. А он кажется около 10-13%.

Еще все таки съездийте на канатной дороге на Остров Рузвельта -его можно за час обойти, там очень душевные люди и потрясающий вечерний вид на манхеттан.

Ну и конечно вам обязательно нужно съездить на бруклин хайтс - это наверно самый красивый район нью-йорка с видом на манхеттан. Там оооочень дорогие дома, там классная набережная и можно встретить закат - просто захватывающее зрелище! !

И на статую свободу ездить не надо - нужно лишь взять бесплатный паром до стент айленда - он проезжает как раз мимо - очень классный вид и говорят лучший на статую. Паромы ходять каждый 15 минут. И лучше ехать на закате.

Ах и как же вам везет, я ужасно скучаю по Нью-Йорку (((Это лучший город на земле, а какие там добрые и культурные люди - вы будете в восторге!!!

Veronika Gagarina

Рекомендую отличное заведение с очень не плохими ценами "КАФЕ-ДАЧА" http://cafe-dacha.com/ Обстановка очень располагающая, вкусная кухня, отличный бар, обслуживание на высоте!