Виктор Тришков

шить подгузники лучше из марли или мадопалама

Дин Динёв

Думаю что подгузники из марли более удобные и практичные. Сама пользовалась марлевыми.

kuzyak_v

памперсы

П2
Павел 2007

думаю что стоит пользоваться памперсами...

Смирнова Вероника

Сегодня видела в Кораблике упаковки с готовыми марлевыми подгузниками по 5 штук. Но мне больше нравится пользоваться ситцевыми пелёнками.

Алексей Антипов

Вопрос из глубины прошлого века... вы еще их кипятите и проглаживайте с 2-х сторон--как в книжках 50 годов ...

El
Elgo

Вы не в курсе, что педиатры рекомендуют пользоваться покупными одноразовыми подгузниками, потому что они сейчас абсолютно дышашие, гипоалергенные, качественные и в них малышу гораздо комфортнее, чем в самосшитых марлевых- от них только раздражения одни, натертости и т д!