Александр Фокин

как начать подтягиваться мне 14 лет я в 9 класе вамне примерно 65 кг не 1 раза неподтягиваюсь

Юлия Дмитриева

для начала недельки 2-3 по отжимайся и сразу легче будет а топот отжимания и подтягивания но не забудь мышцы гимнастикой хорошенько разогреть

Ви
Виктория

В качалку пиздуй и поработай не со своим весом, а с железяками.
А вообще, если лень даже туда идти.. . поищи, что такое негативная фаза и пробей её.

Людмила Тузова

идешь на турник хватаешь двумя руками чуть шире плеч и ебашишь главное захотеть

Александр Васильев

Сначала попробуй подтянуться с прыжка и замереть повторяй
далее попробуй обратным хватом когда раз 5 сможеш делать в сё пойдёт как по маслу дерзай!!!

Оксана Иванова

За подтягивания, как ни странно звучит, отвечают СПИННЫЕ мыщцы... .
Делай вывод...