Василий Брюхачев

Фехтование или спорт!?

Вот у меня такой вопрос который меня мучает: c Подскажите пожалуйста! Я занимался раньше фехтование около полтора года где то в 13-14 лет! занимал 3 и 2 место в своём городе (Казань) так же на чемпионате по россии занял 4 место! Я ушёл из фехтования из-за перелома голени! Теперь думаю вернуться ли мне на фехтование и попробовать может получиться вспомнить всё или нет! Мне сейчас 15 лет! И У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС - Идти ли мне попробовать обратно на фехтование или же записаться на бокс? Хочу добиться больших успехов к годам 20-24! Большим успехом я считаю поезду на Олимпийскии игры!

Да, согласен! Что русский у меня не отличный! Знаки препинания вообще у меня ужасны 😞

Oxana Vergadoro

бокс на улице поможет больше, хотя если носить шпагу всегда, то фехтование от гопников и всех прочих помогает (:

Евгений Ниточкин

Вернись в школу, займись русским языком.