Алексей Булыгин

Как оплатить задолженность в AppStore?

Такая проблема: не заметила и потратила Ipad больше, чем было на карте. Образовалась задолженность в 5$. Как ее оплатить?
(Не позволяет пользоваться учеткой, не дает зайти под своим ID)

Спасибо, все сделала, погасилось за 5 минут!

Юл
Юлия

Положи эти деньги на кредитную карту зарегистрированную в айди. Они снимут их сами автоматически. А если подарочная карта то зарегистрируй новую.