Юлия Алимханова

Почему те, кто не верит в сверхспособности человека, уверены, что те, кто верит, идиоты?

причем даже если те, кто верит, утверждают, что лично сталкивались с такими феноменами

нормальных ответов нет. Есть отрицание всего, что данным ответчикам недоступно. ЛО я не выбираю, выбираю против всех

Андрей. Дряхлов

ну да.. супермены рассекают в небе, что те воробьи. .
очевидно же.: -))

Рустам

Потому, что они знают каким образом работает психологический механизм веры людей во что-либо без доказательств. Это всегда самообман в силу незнания и необразованности, которому люди рады при виде того, что им говорят и показывают в определенном свете те, кто преследует корыстные цели.
При виде того как легко можно манипулировать сознанием человека, его мнимой свободой выбора, при помощи контроля, ограничения и дозирования нужной информации, при помощи страха и психологического давления, разумно было бы называть этих людей не идиотами а жертвами обмана.

Дай человеку доступ ко всей информации по теме, поведай другие точки зрения, не в узком свете мистификаторов, а покажи картину в целом и со стороны, отпусти чуток от "волшебства". Как человек тут же просыпается и перестает верить в предрассудки типа бабкиных сглазов, экстрасенсов ТНТ и чудесных исцелениях от церебрального паралича. Сила знания, способность понять и объяснить цивилизованным языком другим людям - это и есть личный опыт, а не отрезанная говорящая голова увиденная в цирке.

Ев
Евгений

если вера "твоя тебя" не спасает (не спасла), то это
--
уверенность

...

проблема младенчества
--
желание двигать горами-Так.. некое. .
проВеряя, до желаний других.. вдругприходящих) )
!
?