Ириша

Любовь.. - существует или нет..??

Светлана Лаврова

иногда хочется, чтоб её не существовало. тогда бы я смирилась, и жила как все. ПОЧТИ все. Как получилось. Но она существует.... Правда, достаётся не всем....

Сандал

ДА ДА ДАДАДАДАДАДА ДААААААААА

Вадим Климов

А что это? )

Юл
Юля

да. но для этого, в нее нужно поверить

@L
@ Lusi @

Что, размножатся хочешь?

Алёна アりヨナ Raydro

Она есть, но не для всех.

Д.
Демон ....

Существует. Да, в жизни каждого был человек - которому ты верил, но в итоге - увы. . Зато это будет уроком в будущем 🙂
Ничего ведь не бывает случайно, судьба - не дура

Merym Sarybaeva

Природа заложила в людей чувство любви, чтобы отбраковывать уродливых особей и сохранять более здоровый генофонд.

Светлана

Да... она бродит по свету... можно с ней и лбами столкнуться, а можно и нет

Юл
Юлия

да... только не всегда взаимна...

Алёна

Жизнь - это ЛЮБОВЬ...

Eкатерина Cтепанова

растёт и светят