Лилия Бахитова

подскажите что за фильм описание внутри

1)наших ребят отправили служит на кавказ 2)там кароче произшла стычка какая то вот и одного парня взяли в плен и там над ними издевались кому ногу отрубили кому яйца отрезали ...ну вот но когда он еврнулись к себе на родину у мужка котороый был в главное роли появились дети! вот всё что я помню

Ан
Анна

На краю стою (2008)

ограничник Андрей обнаруживает тайники, в которых наркоторговцы прячут огромные партии героина при проезде через афганскую границу. В отместку за свои колоссальные убытки бандиты решают казнить Андрея. Чудом избежав смерти, он не только рассчитывается со своими палачами и разоблачает крупную наркомафию, но и отвоевывает свою любовь.