Nikosgr Ang

Куплю 15 копеек 1970 года в любом состоянии... Есть у кого? Только в СПБ. Или подскажите где приобрести...

Денис М

15 копеек 1970 года стоят по "Таганскому ценнику" в хорошем состоянии 16 000 рублей.... Подлинники предлагают от 15 000 - 50 000 рублей на "Мешке". При этом за дешевле можно купить копии и подделки этой монеты.

Артур Саркисов

за скока купишь? )