Ирина Никитина

худ. фильмы об ацтеках, майя, инках.

вы знаете какие-нибудь худ. фильмы по этой тематике? Я знаю только один фильм - Апокалипсис Мэла Гибсона, об ацтеках, если вы знаете ещё фильмы, то буду очень благодарен за сведения.

вообще-то апокалипсис - фильм о майя, но я почему-то увидел в нём ацтекские ритуалы.

Алла С

"Апокалипсис" - единственный в своем роде.

Алексей Микус

Правильно увидел, Гибсон намешал много, по фильму поведение больше на Ацтеков а не н Майя похоже.