Ai
Aid

Не загружается ни один образ с флешки на ультрабуке Acer ASPIRE V5-552.

Тут на днях принесли бук, чтобы систему переустановить, дак вот, столкнулся с проблемой, что на нем не запускается ни однин образ с флешки (привода нет, посему только флешка) . На нем стояла при покупке родная восьмерка, официальная. Перерыв интернеты, вычитал, что нем стоит новая версия биоса UEFI, и что он не дает ничего установить кроме оригинального образа. Ладно, выставил в биосе Legacy, потому как в другом режиме он упорно отказывался видеть мои флешки (пробовал 3 штуки) , после этого он все увидел и даже стал загружать с них образы, пробовал записывать 7ку/акронис/ливсиди (естественно на разные флехи) , но весь процесс останавливался буквально не успев начать. Просто такое ощущение, что грузится, но уж очень долго, максимум вытерпел час. Где-то чего-то не дает им нормально запуститься, что может быть такое? Где что изменить? P.S. Добавил пару фото. Там где курсор - это как раз то место, на котором стопорится (в данном случае загружаю ливсиди) , двигать им могу))

Денис Калугин

Я думаю образ распаковать на флешку нужно

Бе
Беленькая

http://remontcompa.ru/ здесь есть всё что тебе нужно, смотри про установку и переустановку Win8.

Олеся Пак

Образ через программу нужно на флешку записать, чтобы она стала загрузочной. А так толку не будет. Самая простая программа для этого есть на сайте Microsoft. С помощью неё можно ставить Windows 7 и 8.