Ал
Александра

як вилічити цистит. ? ПОГАНИЙ ЗАПАХ З РОТА. ЩО РОБИТИ?

запах з рота окремо від цистита. то від горла.

Вл
Владимир

Препарати для лікування циститу може призначити тільки лікар. Поганий запах з рота може бути від іншого захворювання.

Самолечение опасно для здоровья.

Нина Котахова

а можно поинтересоваться как может цистит быть связан с плохим запахом изо рта? могу посоветовать против цистита цистон пропейте по 1-2(в зависимости от того как вы себя чувствуете) 3 раза в день месяц.

Да
Даша

Запах плохой может быть от больного желудка, или заброса желчи в желудок. Надо обратиться к гастроэнтерологу. Попробуйте через день с утра принимать по 2 таблетки активированного угля.