О.
Оксана ...

Вздулась жила у шеи справа. Там же лимфоузел диаметром 1,5 см. Еще увеличена щитовидка немного. Что это может быть?

Переболел гриппом 2 недели назад. Стоит ли идти к врачу, не онкология ли это? Спасибо!

Са
Сая

Все это достаточно серьезно, потому нужно на прием к врачу и получить диагноз и лечение.

Mamed Mamedov

идите к врачу или пишите в "гадания"

El
Elizaveta

мм.... даже не знаю иди лучше к врачу а то мало ли что то серьёзное

Витя Беляев

Увеличение щитовидки, это нормально. А вот когда она уменьшается, это плохо.

Александра

иди к врачу, не ждите пока само пройдет мало ли что это