Жанна Парсегова

Не могу носить ортосельки, ибо в стопах сильная боль. Мне терпеть и носить дальше или опять идти выяснять причину болей?

Иван

Стельки не те. Они разные бывают. 3 или 4 вида.

Инга

Плоскостопие бывает разное (продольное и поперечное) . Выяснить надо какой вид и какой степени. И тогда только подбирать стельки.

Ольга Соломенцева

я поролоновые под пятки клею - из-за пяточных шпор - покупаю
в магазине но можно и самим сделать

Оксана Мерзликина

Не иначе - стандартные покупали? Надо заказывать индивидуальные.

Михаил Кузьмин

стельки неправильно подобраны, свод стопы не разгружен

Василий Коломиец

Был первое время дискомфорт, потом все нормально стало