Сотрудничал ли Гитлер с америкосами?

Тимур Галиев

Вторая Мировая Война - это англо-саксы сдали в доверительное управление Гитлеру все ресурсы Европы для того, что бы он уничтожил СССР. Ну, и Германию потом, чтоб, "экономической помощью" задушить. Но, получилось то, что получилось. А если конкретно - немецкие фирмы во время войны покупали у американцев вольфрам для легирования брони.... Много можно ещё чего привести в пример.

Асел Макеева

Да конечно и с англичанами. Товарообмен шел аж до 1944.

Игорь Коробков

Нет. Он в 1942 хотел НЬЮОРК бомбить. радиомаячки установить шпионы хотели..., но американская разведка их выкупила.

Khatuna Khalvashi

Важней другое - вторая мировая - это детище амеров! Лично сам Гитлер - а пёс его знает! Даже не интересовался таким вопросом, там вся верхушка была их ставленниками, получала бабас оттуда (ну типа как "майдан" сегодня) только там похлеще было!

>Нет. Он в 1942 хотел НЬЮОРК бомбить. радиомаячки установить шпионы хотели..., но американская разведка их выкупила.

Сказочный идиот! А ты не задумывался о том, откуда у Германии бабас был, чтобы вести МИРОВУЮ войну? Хотя ей запрещено даже авиацию было иметь, не то что всё остальное!

Сегодня не одна страна мира не может вести мировую войну, а то Германия тогда, которая была нишей после первой мировой!

Ан
Андрей

с наполеоном

Marishka

расширить или дополнить. Экскурсии проводят профессиональные гиды

Prinzkosmos1 Astra

Нет. На половину может, до войны еще. Но и с СССР до войны Германия сотрудничала. Мы тренировали их же солдат)

Наталья Дмитриева

На их бабки и пришел к власти и с их же помощью совершил экономическое чудо, когда за несколько лет востановил экономику германии

Zha

Сейчас выяснилось, что сотрудничал в сфере финансов.

Валерия

они очень интенсивно потирали руками и явно не от холода