Екатерина Рублёва

Слава-Дончакам! Герои-пацаны! Чё-фраерки-слабооооо?

Дмитрий Монастырев

Может "Дончанам"?

Слава, мать его. . .

Как с западной быть? Сама западная никогда проблем не доставляла, доставляла странная власть! !

Федерализация - проблему не решит! Да и не в этом проблема! Надо, как-то, выйти на диалог с западной, сливать "сектор", "хунту" и всю это срань!

Димон

В чем подвиг героев?

Татьяна Рыбакова

Хорошо было банковать при Януковиче, Налога платили ничего, дотаций больше всех на Украине! Свободу попугаям, в копанки! Они готовы Януковичу простить, украденные у них миллиарды долларов!