Миша Розов

фашисты воспитанные евреями ныне их не трогают. а в россии известны евреи которые выкармливают фашистов?

Марина Бычкова

Это вражеская пятая колонна

Екатерина Аренина

Путлер! Классика! Школа КГБ!

Эльвира

"Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" (Черчилль) Фашизм вообще появился сначала как еврейское изобретение и автор был Адольф Кремье - французский еврей. Это уже позже появился Адольф Гитлер (как антифашист) :-)))

Геннадий Дьяконов

Это не евреи, это семитобандеровцы