Денис Милютин

Хочу поехать в Крым)

Я из Мск, хочу в Крым поехать с друзьями летом. Считается, что это уже Россия. На какой нибудь остановке могут потребовать доверенность?

Trancer Trancer

Если Вам нет 18-ти то через Украину вам не проехать, или самолетом или через Краснодар и паромом, в любом случае нужно знать сколько вам лет.

Алексей

Летите самолетов и все будет хорошо.

Ильфак Асадуллин

езжайте через Новороссийск а там до парома через керчеснкий пролив

R A

иди