Электрик В Вашем Доме73

Собираемся в середине сентября поехать в отпуск. Не можем выбрать между Болгарией и Турцией. Посоветуйте что лучше?

Cвета Гурова

Болгария.

Ал
Алексей

По мне так всё же Турция. . Природа и море там лучше, экскурсий больше, да и в сентябре там теплее, чем в Болгарии.

Хотя сейчас вам начнут советовать Болгарию по одной-единственной причине "В Турции ТУРКИ, а Болгария это ЕВРОПА")))

ЗЫ. Сама больше Европу люблю, чем Турцию, но Европа Европе рознь, ИМХО. Если бы речь шла об Испании, Хорватии или Греции, допустим, то я бы поддержала "Европу", но Болгария. . слишком мало о ней хороших отзывов, а Турция, какая бы она ни была, не так уж и плоха для пляжного отдыха. И экскурсионка богатая. Хоть и не Европа)))

Mashulya Podosinnikova

Если нет критериев выбора, надрывайтесь сами. Ни то и ни то (1 р в Болгарии чуть не рехнулась от от возвращения в Совок, и 5 р в Турции) . Лучше уж между ними Греция ( за те же деньги) . И пляжи, и экскурсионка, и вкусности, и шоппинг- чего хотите....

К2
Кирилл 222

В Турцию. Там отдых на любой вкус - хотите по экскурсиям ездите, хотите - пляжно-отельный отдых. По ценам недорого, визу не нужно. Сервис нормальный (только самые дешевые отели не выбирайте).

Светик Коврова-Степанова

В это время Турция намного лучше. К тому же, в Болгарию надо делать визу. Довольно просто, но все-таки платить по три с полтиной, я думаю, не стоит.

Алексей Булыгин

В Турции нам очень понравилось, советую.

Ak
Akosia

Смотря с кем Вы собираетесь на отдых. Если с ребенком, то лучше Болгария. Там больше развлечений для детей, мягкий климат и безопаснее. Если без детей, то отдых в Турции для Вас будет интереснее и более экзотичнее. Болгария часто напоминает местное постсоветское пространство. Зато там Вы практически не будете испытывать языкового барьера. Следует заметить, что в Турции отдых выйдет заметно дешевле, чем в Болгарии + не нужна виза.
И, кстати, как определитесь, я могу помочь Вам забронировать путевки. Вы просто можете оставить заявку на сайте http://www.workle.ru/pavlovaOS/manage/ и я уже сейчас смогу прислать Вам несколько предложений по раннему бронированию в обе страны. Посмотрите фото отелей, пляжей, сравните цены, и возможно это поможет определиться с выбором.

Мы сотрудничаем только с ведущими туроператорами, доступно несколько способов оплаты туров.
Там же есть мои контакты, если интересно пишите, звоните, все подробно расскажу и смогу подобрать Вам хороший тур.

Modest Zvyagintsev

дубровник.
хотя наверно в последнее время дороговато.. .

блинн! а в крым?!!

Машка Андрейчук

Для меня однозначно Турция- и сервис лучше, и природа, и развлечения)

Шахло Хайдарова

в сентябре в Болгарии уже холодно. кроме того сервис там действительно совковый.

Алексей Баканов

нормальный в Болгарии сервис! Мы три раза там были! начало сентября-там шикарно.. А цены на продукты и вещи ваще копейки... МОРЕтёплое, немного штормит, но нам ещё больше нравилось бултыхаться в волнах!

Татьяна Покровская

В Турции в сентябре будет теплее, чем в Болгарии.
В Турции сервис и экскурсии намного лучше.