Анна Расулова

здравствуйте помогите дома: гантели 2шт. , турник, утяжелители 2шт. , эспандер 2 в 1 как накачаться за два месяца

Галчёнок Лисина

не знаю как с таким инвентарем вообще можно накачаться. убери все эти вещички и иди в зал.

Энже

этим и за всю жизнь не накачаеся. накачка только в качалке со штангой! чем тебе помочь то!? за тебя со штангой покачатся! так мы за себя качаемся! немного конечно покачаешся если подтягиватся с доп. грузом

Аида Турсуналиева

только для разминки и выносливости, качаться в зал тяжелые предметы

Ольга Чебыкина

Блягодаря турнику можно хорошо поднакачатся и гантелям нужно только знать комплексы упражнений вот и все. На турник подойдет комплекс упражнений Титан .