Дмитрий Лабзин

Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?

Muzaffar

чтоб ребенок повторял

Михаил Печаткин

А вдруг и маме достанется?))

Nurdin Kudaybergenov

Это уже рефлекс и элемент обучения.
Вы, даже себе не представляете, как голод начинает порой одолевать, прямо слюной можно изойтись, пока детю накормишь)) .
Поэтому вначале сама ела.

Владислав Шарай

показывают чтобы ребеночек тоже его открыл

Елена Шувалова

Но не через нос же кормить ребенка)))

Кирилл Егоров

Они и тушью когда ресницы красють-тоже открывают (вот это загадка действительно)

Марина Абакумова

Чтобы ребеночек тоже его открыл

Жанболат

Я не открываю...

Алла Шклярук

Молодая мать делает это специально, что бы ребенок тоже открыл ротик :3

Екатерина Сёмина

Вопрос конечно интересный. Троих вырастила и всегда при кормлении рот открывала. Инстинкт.

Ал
Александр

Чтобы ребенок повторял за мамой.

Алексей Плитюхин

Учат ебенка тому же.

Ni
Nikto

Само собой так получается.

Ульяна Новикова

Ну, не все, но есть такие))))