Александр Кузнецов

НЕ БОЛЬШОЙ РАСКАЗ О РОЗЕ)

Ел
Елена

Роза была шикарной женщиной, при виде её мужчины теряли голову и голос. Или Вы о цветах имели ввиду?

Ек
Екатерина

нухал розу наркоман, его звали, блядь роман. Напоролся носом он ну роман вонючий шон

Ga
Galina

А роза упала на лапу Азора. Короче не бывает!

Ви
Виктория

Классическое "Как хороши, как свежи были розы! " в пересказе современного Вовочки: "Розы были- отпад, и пахли - зашибись! "

Ксюша

Рома, не будь лентяем, пиши сам

Марина

Роза росла и цвела, все ее хвалили. а потом оказалось, что это был подорожник и его просто жалели.

Алёнка

Какова же должна быть роза, если у рассказчика даже пропал дар речи? ! Ну же, соберитесь духом, мы ждём описания) )

Юл
Юля

я думала вы на расскажете.. . наберите, в поисковике и списывайте