Антон

Как научить добермана стоя в стойке тянуть! То есть стоять в натяг?!

В этом месяце выставка а ни корм ни мотивация на хозяйку не помогает! Как научить добера стоять в стойке в натяг? собаке 1год

Дмитрий Бурабаев

как на счет занятий с хендлером?

Полина Попова

Он пищевик или больше на игрушки? Что ему нравится больше бросайте вперед натянув кобру и поставив лапы в правильную позицию. На выставке кто то за рингом пусть позовет и по подбрасывает игрушку.

На
Наталья

Он пищевик или больше на игрушки? Что ему нравится больше бросайте вперед натянув кобру и поставив лапы в правильную позицию. На выставке кто то за рингом пусть позовет и по подбрасывает игрушку.