Ольга Шутикова

Можно давать вислоухому котенку суп?

если без зажарки, просто кидаю филе, лук, морковку и крупы.

у меня за обе щеки уплетает) ей что не даш она все ест, но я не даю. Даю филе отварное, творог 0,2%, гречку, рис, желток иногда.

моей кошечки 5месяцев, и она постоянно просит кушать, это нормально?

Артур Мухаметзянов

Можно у нас дома коты не что суп, и пюре и каши едят и просто хлеб аж лапами вырывают.

Эляна Шевченко

Если уж хотите варить котенку суп, то хотя бы не добавляйте в него лук. А лучше уж сделайте кашу, в которой мяса 70%.

Ирина Морозли

никакому коту суп нельзя давать

Дмитрий Евгеньевич

никаким кошкам не нужно давать суп. и собакам тоже

уплетать они могут всё - чипсы, конфеты, картошку, остренькое, солёненькое. . НО кормим то мы. И сами отвечаем, за то, что они едят.

Ольга Назаркина

Не надо, крупу следует отварить, морковку потереть и припустить. лук исключить, мясо добавить сырым (перемороженным) , как основной компонент, можно еще оливковое масло добавить, чуть -чуть, или ложку сметаны в морковь

Ир
Ирина

Моя кошка хоть и беспородная, но суп любит особенно мясной! Я думаю что и породистой кошке от супа ничего не будет!

Нурзат Алымкулова

Кормите чем хотите, все бред про правильное питание, всю жизнь кошек со стола кормили и ничего, жили огого сколько лет

Зайцева Анастасия

мы давали, даём и будем давать) чувствует себя отлично, суп им можно

Ирина Чижова

Где вы видели, чтобы в природе хоть одна кошка ела суп? То же касается и рыбы, кстати. Кошки - хищники, на кой черт им этот суп?

Наталья

Как вы дополнили вопрос пожалуста ответьсе, прошу вас, а что касается кота - можно порезать филе кубиками, морковку половинку по настроению кота. Если есть немного риса, одним филе он не наестся, супа мо жно подлить, но немного, жир - плохо, а так не боитесь, для первого раза совсем чуть чуть дайте посмотрите как кот отнесется к еде. Да и еще, любая кошка будет хотеть есть всегда, моей 5 лет и она тоже всегда хочет есть. И не советую давать кошечке сырое мясо ни сейчас ни потом, паразиты живут в любом виде сырого мяса.

Екатерина Куколева

у меня три кота, два подростка и мама, суп они не разбегаются кушать, но очень любят щи из свежей капусты!)))))

Олеся. Цухт.

Суп давать конечно можно!!! Но захочет ли он его.... Вот в чем вопрос

David Region

не только можно но и нужно

На
Наталья

Суп не еда для хищников. Вот если бы вы ели, например, одно мясо с перловой кашей.. . Ну да, вы бы были живы. Но какая это жизнь? Проблемы желудочно-кишечного, авитаминоз, боли...

Наталья Алгинина

Кока кола всегда весна Знаток (250) 13 часов назадне только можно но и нужно-ТУПАЯ ДУРА
суп это не еда для котенка! www.mauforum.ru