Лёха

моих кошек иногда рвет после еды что надо делать

кошку и кота иногда рвет едой после того как они поедят вес в принципе нормальный у них еще кошка иногда когда ложиться на живот передние лапы вытягивает назад как то странно

Александр Жирнаков

Может быть у них глисты! Нужно дать таблетку от глистов! А то что они ложатся на живот и вытягивают ноги это нормально! Мой кот тоже так делает!

Руслан

возможно глисты, или наглотались шерсти. проглистогоньте и купите пасту для прочистки желудка.

Сергей Гагарин

Несколько вариантов. 1.Переедание. Тогда уменьшить им порцайки. 2.Засорён желудок непереваренными остатками или вылизываемой шерстью. Пока сами травы не наедятся и не прорыгаются, ничего не изменится. 3.Паразиты. Глистогонить обоих. И себя вместе со всеми домочадцами для профилактики тож не мешало бы.

Настюшка Юрина

ну на первом месте это переедание, конкурируют друг с другом и хватают избыток еды, ну а второй вариант как уже сказали это паразиты.

Наталья Воронова

Может быть, они едят слишком много по объему. А как передние лапы назад вытягивает? Не поняла. Как Сфинкс что ли?

Cemil Saraydar

Если не из за шерсти то сделайте это-Во флакон 5%-ной глюкозы 200мл. выдавите со шприца
пробив резиновую пробку 2 ампулы витамина "С"10% и перемешайте, наберите
смесь в шприц 20 мл-овый полный. В шприц 2-ух мл. наберите антибиотик
Линкомицин 2-ва мл. и сняв иголку затяните 0,3мл. (три чрточки двух-мл-ого шприца)
антибиотика 20мл-овым шприцом в котором смесь глюкозы и витамина"С"и
всё перемешайте и введите под кожно на спине, (через 3-и минуты после укола
покормите или если сама ни ест то со шприца
кефиром, ряженкой, йогуртом, бульоном и она не вырвет) . Уколы смесью делайте 5
дней один раз в день к примеру вечером, а утром делайте подкожно этой же смесью
по 20мл. только без Линкомицина

Анастасия Кислова

надо к вет врачу их свозить

Валентин Великий

Вы не указали главное - чем вы их кормите? http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm

Светлана

а вы не сказал чем вы их кормите? уж не дрискасом ли?