Славутинский Виктор

будет ли россия 2 показывать барса реал ?)

Ан
Анюта

24.08.2012, Пятница, 00:30
Барселона, стадион Камп Ноу
Телетрансляция: "Россия 2" 00:25 (прямая) "Спорт 1" 00:25 (прямая)

Луиза

В коем веке они решились на это

Сова Сова

да, в 00 : 25 вроде

Наталия Джафарова

24.08.2012, Пятница, 00:30
Барселона, стадион Камп Ноу
Телетрансляция: "Россия 2" 00:25 (прямая) "Спорт 1" 00:25 (прямая)

Галина Тюрина

Кстати на Спортбоксе можно будет выбрать комментатора на трансляцию, я лично советую посмотреть с комментариями Никиты Ковальчука! Если кто видел "Картавый футбол" , тот знает кто это! вот ссылка на эту трансляцию http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Ispaniya/spbvideo_NI322053_Superkubok-Ispanii-Barselona-R