Александр Гагарин

Что делать мне с этим?

Бывший возвращается, интересуется как дела, как я, что я, с праздниками поздравляет, для чего. Расстались мы на плохой ноте, я решила порвать общение наше, т. к. он с другой начал крутить, а со мной только как с подругой, потому как я сама виновата, когда бросила его еще раньше и не оценила его такого хорошего. Я ему сказала-все не лезь, я не могу к тебе как к другу относится, нет сейчас опять появился. Зачем? Я скоро с ума сойду.

Марина Андреева

Когда сайдешь тогда ты для него будешь просто вороты в рай! Видимо он больной

Вадим Леонтьев

А вам то приятно что вернулся, скоро попросит прощения и вы растаете как снег. Себя надо ценить вот один из советов

Todasca

Навер. , потому что он Вас любит.. ! А Вы ТОЛЬКО САМА должна решить и понять-быть с ним снова, или нет..?!

Наталья Калинина

Вы же сами сказали :"Все, не лезь!.. ",
это были ваши самые мудрые слова, сказанные из сердца...