Дмитрий Рушатов

Говорит исчез, потому что с ума свела ревностью... Дал время подумать...

Все это время передавал мне приветы через друзей.... Врет?... Даже если и нет... то у меня все прошло. даже ненависть.... Что делать (.

Просто сложно поверитьЧ, то все закончилось....

Елена

Ничё у тя не прошло.... Если б прошло - ты б здесь не писала.... И хорош уже выносить мозг своей ревностью парняге. Я б тоже сбежала, если б меня ревновали постоянно....

Дмитрий Гужва

Или в позе стой, или прости. Чего тут думать? Нового найдешь, а старого просто вспоминать постоянно будешь, какой он хреновый.

Ярослав Воронков

Значит уже не болеешь (выздровела) -хреновый он садовник.

Карина

Если все закончилось то зачем думать врет он или нет..?? Если бы закончилось то сложно не было понимать...