Евгения

а вот на Украине красивые девушки и их много -а в РФ есть прекрасные девушки -от которых крышу сорвет

ну там чтобы БОРЩЕЦА могли сварить -пирожков напечь и короче говоря после всего этого быть БОГИНЕЙ СЕКСА

Даша Елманова

а сам че можешь?)))

Антоха

Ну, здравствуй, это я..

Евгений Почкалин

С Борщеца от вас отходов много, на туалетку тратиться еще, накладно это :)) хах

Ма
Мария

В России самые красивые девушки в мире, все так говорят

Екатерина Коровянская

Русские девушки - это худые русые (блондинки) со светлыми (зелеными/голубыми) широкими глазами. Это и украинки и русские - в чем разница?

Сергей Коханович

там море красивых и крыша на месте