Дмитрий Хаимов

Подскажите что за книга.

Она очень старая в ней рассказывается что в мире случился потоп, вся земля погрузилась под воду, и люди под водой создали колонии. Прошло несколько поколений и один мальчик узнал что их там с силой удерживают, и сбежал. Он начал искать землю, но нигде не находил. Он начал спускаться все глубже и глубже, дальше не помню.

Нилолай Щербакова

..а дальше всплыл с другой стороны Земли? где тоже не нашел сушу. . .мда, облом..