Антон Кудрявцев

Нужен хакер для взлома. Который проживает в Москве чтоб можно было встретится и все обсудить. Чтоб не было кидалова!

По
Поля

вы хоть думаете, что пишите, я не думаю, что с вами кто то встретится, чтоб потом сидеть долго и нудно....

Андрей Папук

умный вопрос
интересно есть идиоты которые тебе скажут о том что они в москве ???

удачи в поиске

Алексей Степанов

Любой хакер ломает только для себя. А так только самаму учится.

Ол
Ольга

Встречаемся в полицейском участке, там мне спокойнее.