Елена Золовкина

почему после прохожд 1-го уровня игры Лего Марвел Супер Герои выкидывает из игры и не дает играть дальше

первый уровень играет без проблем, с какой программой может быть не совместимость?

первый уровень играет без проблем, с какой программой может быть не совместимость на виндус 8?

Александр Shyrik

Попробуй поставить совместимость с 7 виндусом. 1.жмёш на ярлык игры прав. кнп. мыши, свойства, совместимость, и там ставиш её. или переустанови