Анастасия Шишова

Есть вопрос !!!Нужна помощь!!!

я неправильно к трансформатору припаял провода. Надеюсь трансформатор не мог сгореть (просто выбило пробку)

Laziz Boykulov

Мультиметр в руки ...

Анечка Якубенко

А чем помочь-то?

Ма
Максим

не должен был сгореть

Александр Лазарев

Мог, если обмотка тонкая. И вообще, без тестера трудно сказать.

Игорь Игорь

Все зависит от сопротивления трансформатора. Может сначала обмотка спаялась и выбило пробку от КЗ.

Катюшка

если при этом не было дыма и огня а обмотка толстая то возможно транс и выжил

Светлана Глубокова

Могло прошить витки в первичной обмотке, из за высокой ЭДС