София Живилова

Как сделать пульт радиоуправления и приёмник.

Мне нужно всего лишь чтоб работало три функции. Три варианта управления. Всмысле 3 кнопки.

Желательно чтоб была простая схема. Очень простая и маленькая.

И если можно, то предложите ещё какие нибудь способы управление кораблём на расстоянии без проводной связи.

В машинке немножно другое. Там есть только наполовину то, что мне нужно. А что за китайские беспроводные звонки? На дверь. Но они ведь стоят не дёшево.

Ксения Нилова

разбери Андрюха китайскую игрушку, купи 3 звонка беспроводных (китай),,, будет в 10-ки раз лучше чем ты сам будешь химичить

Роман Языков

Можно изготовить из дешевой китайской радиоуправляемой игрушки.

Наталия Килина

сделать звуковой генератор на три частоты 400 3000 10000Герц. Модулировать передатчик. Приёмник на модели имеет на выходе фильтры на соответствующие частоты...

Ольга Сиротина

В машинке обычно до 5 команд, выбирай любые, подключая те или иные выводы микросхемы передачи и приема, и исполнительные устройства, даже дальность связи можно увеличить в разы....