Рустам Рустам

Подскажите гостиницы в Крыму, до море пешком макс 10 мин.

Ska

Да-да, поддерживаю! И какие у вас цены?

Александр Кравченко

Вы хоть бы город указали! В Судаке, например, это отели Бастион, Лион, Астарта и еще много других, от которых до моря не больше 200 метров. Цены соответствующие)

Сергей Туркин

Один из самых крутых отелей на Южном Берегу несколько летназад считался Пальмира-Палас. В Ялте очень приличные отели Левант, Парк-Отель, из традиционных интуристовских - Ореанда. Вообще их там полно.