Руслан Акбулатов

Подскажите как проще в Питере добираться ?

МЫ ОСТАНОВИЛИСЬ В ГОСТИНЕЦЕ НА АДМИРАЛТЕЙСКОМ ПРОСПЕКТЕ И ХОТЕЛИ ПОСМОТРЕТЬ ГОРОД.

Гюляр Гейдарли

Находясь на Адмиралтейском, т. е. в историческом центре города, просто пройдитесь пешком вокруг, там все рядом - и Эрмитаж, и Дворцовая площадь, и Исаакиевсий собор, и Невский прспект, времени на все не хватит.

Krelian Mr

в центре пользуюсь троллейбусом всегда - маршрут на них написан, окна большие в отличие от маршруток, громко говорят следующую остановку . До Александро -Невской лавры или до Смольного собора можно доехать, до Новой Голландии или Юсуповского дворца, на автобусе 22 до Никольского Морского собора и Мариинского театра - причем там 3 разные сцены этого театра . Все театры доступны в городе - на Итальянской Музыкальная комедия и Комиссаржевской театр, на Невском есть драматический Александринский и Комедии, в начале Невского театр Эстрады на Большой Конюшенной и так далее, а уже музеи - любой подскажет куда идти - Русский музей рядом с Спасом-На -Крови и Гостиным двором - улица Михайловская идет от Думской башни как раз ,,,

Alone Black Wolf

Откуда и куда, поясните. Метро-наилучший способ, но не везде оно есть

Татьяна Мариан

пешком - дешево и сердито

Наталья Мазаева

✔ Проверенный КИВИ-Умножитель кивис. рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Профессиональная команда!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: кивис. рф