Альбина Гасиева

Почему цыгане стремятся в Россию, и почему они ни когда не болеют и женятся только на своих?

Никитос

Потому что наркотой торгуют.

(G
((Muzaffar Gapparov))

У меня многие знакомые цыгане болели наркоманией. онкологией и в раннем возрасте умирали.

Ольга Налимова

И Вы смотрите эту чушь по РЕН ТВ?
Там большая часть бредятина, заказанная и оплаченая циганскими баронами.
Не болеют же потому-что в грязи живут и иммунитет с рождения учится бороться с разными напастьями благодаря постоянной атаке на организм новых бактерий и инфекций старые адаптированные просто их побеждают.
А женятся на своих потому-что в 12 лет их женят родители не спрашивая их - сохранены старые устои.

Сергей Гукин

Они не стремятся, они здесь живут уже столетия.
Они болеют.
Они женятся не только на своих.

ОК
Ольга Кулясова

А потому и не болеют, что на своих женятся, разум не потеряли.

Baсилий

слава сталину))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Ушкал

Потому что все это неправда? И не стремятся и болеют и очень даже на других женятся (кто согласится).