Natalia Peksheva

не понимаю зачем люди разговаривают

ну не пойму, от разговоров одни проблемы, никаких эмоций во время разговора на любую тему не испытываю. Будь то слезная история либо анекдот. Может со мной что не так?

Светлана Голубева

В тот момент, когда человек отказывается от разговора- он поворачивается в сторону смерти и начинает движение туда. Человек. который совсем не может общаться - труп.
ТЫ ПОСМЕЙСЯ
Если мир на тебя ополчился,
Тучи серые небо закрыли,
Если с верной дороги ты сбился
И плутаешь во мраке унылом, -
Ты посмейся,
Ты посмейся:
Ха-ха, ха-ха,
Ха-ха, ха-ха.
На щеках – то ли дождь, то ли слезы,
Ветер с ног равнодушно сбивает.
Отовсюду – одни лишь угрозы,
Даже дома сугробы не тают.
Ты посмейся,
Ты посмейся:
Ха-ха, ха-ха,
Ха-ха, ха-ха.
Можно хныкать, ругаться и спорить
И с невидимой тенью сражаться.
Но посмейся – и знай: очень скоро
Ты отыщешь, над чем посмеяться.
Ха-ха, ха-ха,
Ха-ха, ха-ха.

- Л. РОН ХАББАРД

Максим Ульянов

А зачем ты сейчас задал этот вопрос?

Светлана Ионова

обмен информации

Юлечка Мусатова

много времени проводишь в инете вот и одичал от человеческого общения.

Татьяна Жаркова

Смените свое окружение.

Вероника Крэш

То есть зачем нужно фатическое общение? (http://www.bibliotekar.ru/russkiy-yazyk/8.htm) - чтобы поддерживать коллектив (стаю: -) в сплочённом состоянии....

Наталья Савельева

Развивают лобные доли мозга

Пащенко Наталия

Значит тебе хочется выговорится, но ты боишься быть не понятым или даже высмеянным. Твой вопрос это подтверждает. Подружись, научись доверять, не боятся, и научись принимать все, хорошее и плохое. Удачи!!!

Shurikvmb Shurikvmb

Продумывай, проживай (!!!) то, что говорят другие. Эмоции, яЩитаю, должны появиться. Это как книга.

Николай Охрименко

Да у тя апатия... перерастающая вскоре в депресуху...

Ла
Лана

Приходит мысль из вне, она воздействует на энергетический горловой центр человека. . Волей неволей этот центр реагирует на энергию и дребезжит.. . Мы это называем разговором. Во всём виновата Космическая Эволюция человека!

Аня Царькова

Обычно люди используют общение, как способ отвлечения от действительности. Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.