Вадим Эрлих

Для чего человек совершенствует машины, а для чего Бог совершенствует людей?

Ольга Булатова

Бог познаёт себя, свои возможности и границы. Бог живой, изменяющийся, вовсе не вечный, а вполне реальный. Познаёт через нас людей пользуясь нашим разумом. Прикинь, считывает мысли прямо в момент их возникновения обыкновенной телепатией.
Теперь сообрази нахрена религии нужны они ведь обыкновенное ЛИЦЕМЕРИЕ.

Zarina Kobulova

Бог хочет, чтобы мы "не ломались и не ржавели", т. е. не болели, не старели, не умирали.