Угурчиев Муслим

покупка гаража, как оформить документы

Ребята! Кто не так давно покупал гараж. объясните как происходит вся процедура оформления документов? покупаем напрямую. не через агентство. какие у нас должны быть документы, нужно ли ходить в регистрационную палату что бы оформить право собственности? или достаточно только договора купли продажи?

Александр Залога

сами или в реерторской фирме состовляете договор купли продажи и сним идете ФРС на регистрацию у продовца должны быть документ свидетельство на право собствености и кадастровый паспорт гаража там плотите налог на зделку- в регистрационную палату ФРС конечно надо иначе как зделку зарегестрируете и кто вам выдаст документы свидетельство на право собственности гаража все там делается естли незнаите то можно туда в регистрационную службу сначала сходить на консультацию

Дмитрий

К председателю ГК.