Дмитрий Чернов

Кто сталкивался с проблемой ТНВД? фольксваген passat B6

Кто сталкивался с проблемой ТНВД. Менял на новый но проблема не решилась, автомобиль фольксваген passat B6. Проблема состоит в том, что динамика хорошая но после остановки двигателя и последующего запуска через 10-15 секунд глохнет и не заводится пока не полить холодную воду на сам ТНВД.

Татьяна Роман

т. е. у тебя проблема с перегревом двигателя так получается

Роман Постричев

Чос полнейший.

Руслан Ламан

А что диагностика говорит?

Михаил Антонов

с левой стороны есть отверстие с меткой и регулирующий болт выстовляеш ноль и совмещаеш метки при каждом обороте эта метка должна совподать если нет то на стенд