Hiori Mi

Такой вопрос! есть у меня советский коленвал, с москвича, новый, за сколько его реально продать?

состояние новое, даже еще в советской смазке, обмотан газетой

Екатерина Нежура

если в хорошем состоянии то в инет вылаживай объяву, щас много востанавливавют советские машины, купят

Дмитрий Мартынов

1 рубль 1987 года

Сергей Куликов

Кому он нужен. поищи на Авито по объявам может кто и купит.

Влад Алешин

За сколько купят.

Ленка Швалёва

Запчасти на Москвич дорогие, вал я думаю стоит от 2500 руб. и выше!