K7
Kain 7

У меня была машина я ее продал и дал генеральную доверенность я улетел со страны и они сказали что сами переоформят ее.

Как узнать сделали они это или нет. Зарегистрирован ли на мое имя автомобиль

Вадим Эрлих

Сделают .Это в их же интересах.

Светлана Павлова

у нас в налоговой весёлые ребята сидят. могут и через 20 лет запросить налог за авто.
И с честным ебалом просить с тебя бабло за эти 20 лет.

короче ВСЕ бумаги делай правильно, складывай в сейф и храни для внуков

На
Наталья

Узнать можно в ГАИ. Ну или налоговая поможет. Напомнит когда платить надо будет)))