Юля

Сдача на МОТОправа 2014 год

2 вопроса
1)Сколько по времени учиться на мотоправа.

2)Правда ли что в 1ый год нельзя ездить на мотоцикле больше 125 кубов?

Оксана Джаватханова

По времени-узнавай в автошколе, обычно от 2 до 3 месяцев. Беги ща в автошколу-к сезону еще успеешь получить. На момент сдачи экзамена в ГАИ тебе должно быть не менее 16 лет.
Насчет первого года и 125 кубиков-тут точно не скажу, ща че-то категорию А и А-1 сделали, но-поверь, без опыта на 400-ки и 600-ки нельзя садиться. Какая-нить иномарочка на 125 кубиков в 16-18 лет-самое оно будет.