Elzar

на какие марки авто подходят диски 15x6jj есть диски а не пойму на какую марку авто они подходят

Ильнара Насырова

во ты дуб! а растояние меж болтами, а количество отверстий под болты, а вылет колеса какой ???

Юл
Юля

15-это Радис... 6-это вылет... А разболтовка какая? А под ступицу диаметр?? ? там ещё в маркировке-куча всяких цифр!