Сергей Каргин

КУПИЛ КЕРОСИН 1 литр - 79 рублей в хозяйственом магазине г. Саранска Р. МОРДОВИЯ - ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ? КАРАУЛ

НА ЗАПРАВКЕ 95 дешевле в 2 раза, СВОЛОЧИ ...ЧТО ТВОРЯТ...

Иришка Ласковая

а ты не покупай - цена и упадёт

Плиев Плиев

Продаём товар, например, повышаем цены, чтобы больше заработать. А эти сволочи ценами не довольны! Мы им что, обязаны. Не нравится цена - пусть идут в задницу.

Ма
Марина.

Видать заметятли! что тебе очень нужен керосин иза этого такая цена

Ал
Алексей

можно найти много причин, но верная только одна - жадность !!!

Адам Ясаев

В СССР был 7 копеек. Потому что сейчас это народное достояние, по просьбе народа.

Ярослав Павловец

От магазина цена зависит. Я видел хозмагазины где поганые китайские отвёртки по 500 руб. продают хотя на рынке такие же за полтиник купить можно.

Игорь Папко

Я тоже удивлён. Керосин дороже пива.